30-10-2019

В Думу Артемовского городского округа поступило обращение от жителей по ул. Космонавтов 9, о том, что на территории многоквартирного дома лежат бетонные конструкции отмостки здания, которые демонтировали рабочие, но никто их не вывозит и создают неудобства для жителей.

Председатель Думы Артемовского городского округа Анатолий Бадель выехал по адресу совместно с руководителем ООО «Артемовская управляющая компания» Андреем Ким.

Андрей Николаевич сообщил: «Части отмостки не вывозят по просьбе одного из жителей, который собирался их забрать себе, но если жителям доставляют неудобства, то в кратчайшие сроки плиты уберут с территории. В данный момент производят демонтаж отмостки, все последующие работы будут сделаны в срок и качественно».